Котлы на твёрдом топливе W STANDART относяться к типу бытовых котлов длительного горения и предназначены для центрального отопления частных жилых помещений или многоквартирных домов, хозяйственных построек и магазинов с периодической загрузкой топлива.
![]()
Основным топливом является уголь-разных сортов, дрова и брикет, а также с хорошим эффектом может сжигать отходы деревообработки и т.п. Котёл представляет собой ёмкость для воды в форме кубоида, выполнен как сварная конструкции из стальных пластин, оттестированной котловой стали толщиной 4 мм, изолирован минеральной ватой и обшит металлической облицовкой, окрашенной полимерной краской.
Основное топливо

Котлы W STANDART имеют проверенную конструкцию с тройным горизонтальным преломлением газов, кроме котла 10 кВт, что позволяет длительную работу без дозагрузки с высоким КПД.
Преимуществом котла является большая камера сгорания и большие загрузочные дверцы, длительность работы на одной загрузке, простота и долговечность конструкции, возможность использовать в энергонезависимой системе.
Размеры котла
Размеры камеры сгорания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakovich |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 66 л |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 230 куб.м |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 27 мая 2026
