
Газовый котел ЖИТОМИР-3 КС-Г-020 СН
2 028 руб.
- В наличии
- Код: Ж-3 КС-Г 020 СН
| Тип котла | газовый |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Тип установки | напольный |
| Камера сгорания | открытая |
| Производитель | Житомир |
| Отвод продуктов сгорания | атмосферный |
| Модель | Житомир-3 КС-Г-020СН |
| Вид | конвекционный |
| Мощность | 22.5 кВт |
| Площадь обогрева | 220 кв. м. |
| КПД | 92% |
| Максимальная температура в контуре отопления | 90°C |
| Давление в контуре отопления | 1 бар |
| Подключение к системе отопления | 50 мм |
| Расход природного газа | 2.49 куб.м/час |
| Подключение газа | 15 мм |
| Регулировка мощности | ✔️ |
| Теплообменник | ✔️ |
| Количество теплообменников | 1 |
| Материал теплообменника | медь |
| Дисплей | ❌ |
| Воздушный регулятор | ✔️ |
| Автодиагностика | ✔️ |
| Защита от замерзания | ❌ |
| Защита от перегрева | ✔️ |
| Защита насоса от заклинивания | ❌ |
| Расширительный бак | ❌ |
| Вентилятор | ❌ |
| Циркуляционный насос | ❌ |
| Температура выходящих газов | 110 °С |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 130 |
| Высота мм | 860 |
| Ширина мм | 330 |
| Глубина мм | 500 |
| Вес | 70 кг |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
| Страна | Украина |
| Гарантия | 36 месяцев |
Житомир-3 КС-Г-020 СН – это одноконтурный дымоходный газовый котел в напольном исполнении производства российской фирмы АТЕМ. Модель отличается долговечностью и энергоэффективностью благодаря использованию современных технологий в производстве водогрейного оборудования. Цельносварная конструкция между нижней решеткой теплообменника и корпусом агрегата обеспечивает надежность и долговечность изделия. Несмотря на низкий ценовой диапазон, котел отличается высоким КПД (92%), а также удобством и производительностью в эксплуатации и обслуживании. Агрегат хорошо показывает себя в составе индивидуальных систем отопления естественной и принудительной циркуляции.
Преимущества котла Житомир 3 КС Г 020 СН
- Автоматика безопасности SIT GROUP.
- Газовая горелка POLIDORO.
- Датчик тяги.
- Датчик пламени.
- Датчик температуры.
- Указатель температуры.
- Пьезорозжиг.
- Порошковое покрытие.
- Медный змеевик (для двухконтурных).
Использование жарогарных труб прямоугольного сечения позволяет существенно сократить объем теплоносителя в системе. В сочетании с большой площадью теплообменника малый объем воды обуславливает хорошую скорость теплогенерации и производительность работы оборудования. В конструкции установки задействована уникальная антисажная система, за счет которой отработанные газы и продукты горения оседают не на стенках, а на турболизаторах, которые легко извлекаются и очищаются. Этот принцип борьбы с сажевыми отложениями позволяет сохранять оптимальную теплопроводность оборудования в течение всего срока эксплуатации.
Секционные горелки производства компании POLIDORO обеспечивают равномерное распределение пламени в топке («ковровое пламя»), поддерживая высокий КПД, способствуя быстрому нагреву теплоносителя и уменьшая расход топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 220 |
- Цена: 2 028 руб.



