
Газовый котел ЖИТОМИР-10 КС-Г 007 СН
2 232 руб.
- В наличии
- Код: Ж-10 КС-Г 007 СН

Преимущества:
1. Очень высокая производительность второго контура (10 л/мин), тогда как в обычных напольных котлах небольшой мощности она составляет 4-6 л/мин
2. Энергонезависимость (не требует подключения к электросети)
3. Независимость блоков отопления и ГВС друг от друга (например летом работает только блок ГВС)
3. Простота конструкции (малая вероятность поломки)
4. Одно подключение газа и один дымоход
5. Эстетичный внешний вид
Двухконтурный Житомир-10 7 кВт оснащен:
Жаротрубным теплообменником с каналами прямоугольного сечения и турбулизаторами из стали толщиной 2,5 мм, с антикоррозионным покрытием;
Открытой камерой сгорания;
Газогорелочным устройством под управлением энергонезависимого газового клапана SitGroup Eurosit 630 (Италия) с подводом газовой магистрали сбоку справа;
Микрофакельными горелками из нержавеющей стали Polidoro (Италия);
Дымоходным газовым проточным водонагревателем мощностью 18 кВт с медным теплообменником, розжигом от батареек и ручками управления мощностью горелки и протоком;
Дверцей в передней части устройства для розжига котла, замены батареек газовой колонки и технического обслуживания устройства;
Датчиком тяги;
Котельным стрелочным термометром и цифровым термоиндикатором водонагревателя на фронтальной панели устройства;
Патрубками подачи, обратки в задней части котла и подводами к системе водоснабжения - снизу спереди;
Ножками с винтовым регулированием высоты;
Минеральной теплоизоляцией корпуса прибора;
Декоративным кожухом из стали, окрашенным порошковой краской серебристо-белого цвета.

| Модель | КС-Г-007СН |
| Вид топлива | Природный газ |
| Эффективность сгорания топлива (КПД), до % (отопление/водоподогрев) | 94/86 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемая площадь, м2 до | 70 |
| Давление газа, Па (ном/мин/макс) | 1274/635/1764 |
| Теплоноситель | Вода рН7 |
| Максимальная температура воды на выходе из котла, С, не более | 90 |
| Рекомендуемая температура теплоносителя, С | 60-80 |
| Рабочее давление теплоносителя, МПа, не более | 0,15 |
| Разряжение за котлом, Па, не менее/не более | 4/25 |
| Номинальный расход газа, приведенный к норм. условиям, м3/час (отопление) | 0,74 |
| Номинальный расход газа, приведенный к норм. условиям, м3/час (водоподогрев) | 2,0 |
| Производительность блока водоподогрева при нагреве воды с разностью температур 25С, л/мин, не менее | 10 |
| Диаметр дымохода | 126 |
| Присоединительные патрубки к системе отопления, резьба G | 1 1/2 |
| Присоединительные патрубки к системе газоснабжения, резьба G | 1/2 |
| Присоединительные патрубки к системе водоснабжения, резьба G | 1/2 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм, не более | 867/437/525 |
| Масса котла, кг, не более, нетто/брутто | 46/49 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 90, 50 |
- Цена: 2 232 руб.


