
Газовый котел ЖИТОМИР-ТУРБО КС-Г 010 СН
1 524 руб.
- В наличии
- Код: Житомир-Турбо КС-Г-10СН
Преимущества:
Не требует дорогостоящего дымохода, что значительно удешевляет строительство топочной;
Имеет уменьшенные габаритные размеры;
Установка турбины позволила двукратно повысить теплообмен за счет применения турбулизаторов с повышенным количеством лепестков;
Дополнительные устройства безопасности котла, такие как датчик перегрева (закипания) и маностат давления, отключающий подачу газа при остановке турбины или отсутствии электроэнергии.
В котле установлена автоматика с газовым клапаном Sit 820 NOVA
Sit 820 NOVA дает возможность подключать к котлу комнатный термостат, а так же повышает стабильность и экономичность работы котла
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
Эффективность сгорания топлива (КПД), не менее % 92
Уровень шума, не более, Дб 50
Объем воздуха для подачи в зону горения, м² 28
Теплоноситель вода с жесткостью не более 0,7 мг - экв/л, pH 7
Максимальная температура воды на выходе из котла, не более ºC 90
Рекомендуемая температура теплоносителя, ºC 60-80
Рабочее давление теплоносителя, не более МПа (кг/см²) 0,15 (1,5)
Максимальное давление теплоносителя, не более МПа (кг/см²) 0,2 (2)
Максимальное давление во втором контуре, Бар* 6*
Условный подход присоединительных патрубков к системе газоснабжения, мм 15
Условный подход присоединительных патрубков к системе водоснабжения, мм* 15*
Количество контуров одноконтурный
ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
Давление газа, Па (мм. вод. ст.) - ном./мин./макс. 1274/635/1764
КОНТУР ОТОПЛЕНИЯ
Объём воды в котле, не более, л 15
ПРОДУКТЫ СГОРАНИЯ
Вид топлива Природный газ по ГОСТ 5542-87
РАСХОД ВОДЫ
Удельный расход воды через второй контур с Δt 35ºC, не менее кг/ч (при температуре в котле 90ºC) * 230
РАСХОД ГАЗА
Номинальный расход газа, приведенный к нормальным условиям, м³/час 1,09
Вид топлива Природный газ по ГОСТ 5542-2014
Давление газа, Па (мм. вод. ст.), номинальное/минимальное/максимальное 1274 (130) / 635 (65) / 1764 (180)
ГАБАРИТЫ И ВЕС
Масса нетто/брутто, не более, кг ± 10% 35/36
Условный проход присоединительных патрубков к системе отопления, мм 40
ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ
Номинальное напряжение электросети, В 220
Номинальная частота тока, Гц 50
Потребляемая электрическая мощность, не более, Вт 75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 80, 120 |
- Цена: 1 524 руб.



