
Газовый котел ЖИТОМИР-ТУРБО КС-Г 025 СН
2 184 руб.
- В наличии
- Код: Житомир-Турбо КС-Г-25СН
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип котла | газовый |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Тип установки | напольный |
| Производитель | Житомир |
| Камера сгорания | закрытая |
| Отвод продуктов сгорания | турбированный |
| Мощность кВт | 25 кВт |
| Площадь обогрева | до 250 м.кв. |
| КПД | 94 % |
| Регулировка мощности | + |
| Максимальная температура в контуре отопления | 80 °C |
| Давление в контуре отопления | 2 бар |
| Объем расширительного бака | - |
| Потребление электроэнергии | 75 Вт |
| Теплообменник | сталь |
| Дисплей | - |
| Защита от перегрева | + |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 250 |
- Цена: 2 184 руб.



