
Газовый котел ЖИТОМИР-М АДГВ-10СН
1 914 руб.
- В наличии
- Код: АДГВ-10СН
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый напольный котел Житомир-М АДГВ-10 СН (АДГВ-10СН) - предназначен для подогрева воды для нужд отопления и горячего водоснабжения. Котлы АТЕМ - это лучшие отечественные котлы, которые руководствуются тремя основными принципами: 1) долговечность, 2) максимальная эффективность, 3) высокое качество
Преимущества
- малое количество теплоносителя (воды) в котле
- высокий кпд
- антисажная система
- контроль качества
- эффект коврового пламени
- система запуска котла "атем-старт"
- защита от коррозии.
- усиленная конструкция
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Вид газа | Природный |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Вход в систему отопления, дюйм | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Выход контура ГВС, дюйм | 1/2" |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| КПД, % | 94 |
| Максимальная температура в режиме ГВС, °C | 90 |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность, кВт | 10 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Площадь отопления, м2 | 80, 120 |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Подключение газа, дюйм | 1/2" |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Расход природного газа, м3/час | 1.11 |
| Серия | житомир-м |
| Способ отвода продуктов сгорания | Турбированный |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производства | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Тип котла | Конвекционный |
| Топливо | газ |
| Управление | механическое |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Частота, Гц | 50 |
| Высота, мм | 685 |
| Глубина, мм | 545 |
| Ширина, мм | 480 |
| Вес, кг | 57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Вес | 57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 100 |
- Цена: 1 914 руб.


