
Отопительный котел ЖИТОМИР АОТВ-12
2 058 руб.
- В наличии
- Код: АОТВ-12
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АТЕМ Житомир АОТВ-12 - одноконтурный, универсальный твердотопливный (дровяной) котел предназначен для отопления на разных видах твердого топлива - уголь, дрова, щепуи, тырса, брикеты и др.
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Производитель | АТЕМ Житомир |
| Эффективность сгорания топлива (КПД), %, не менее | 78 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 12 |
| Отапливаемая площадь, м2, до | 120 |
| Расход антрацита, кг/час | 2,2 |
| Максимальная температура на выходе из котла, не более, ОС | 90 |
| Рабочее давление теплоносителя, не более, МПа | 0,15 |
| Разряжение за котлом (тяга), минимальная, Па | 10 |
| Патрубки подключения к системе отопления, резьба, G” | 1 1/2” |
| Размер дымоотводящего патрубка, мм | 152х153 |
Особенности:
- Мощность 12 кВт
- Сталь 4-6 мм (6 мм толщина стенок теплообменника твердотопливного котла)
- Возможность установки механического терморегулятора температуры
- Возможность установки электрических ТЭНов ("Атем Электрорезерв")
- Теплообменник покрытый алюминиевым защитным покрытием
- Котлы Житомир предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естесственной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Работают в открытых и закрытых (под давлением) системах отопления.
Габаритные размеры топки котла "Житомир" позволяют комфортно загружать топливо разного размера, а конструкция теплообменника спроектирована таким образом, чтобы значительно уменьшить засорение котла продуктами сгорания и обеспечить стабильную работу в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 795 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 120 куб.м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 2 058 руб.


