
Отопительный котел ЖИТОМИР АОТВ-22
3 252 руб.
- В наличии
- Код: АОТВ-22
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АТЕМ Житомир АОТВ-22 - одноконтурный, универсальный твердотопливный (дровяной) котел предназначен для отопления на разных видах твердого топлива - уголь, дрова, щепуи, тырса, брикеты и др.
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Производитель | АТЕМ Житомир |
| Эффективность сгорания топлива (КПД), %, не менее | 78 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 22 |
| Отапливаемая площадь, м2, до | 220 |
| Расход антрацита, кг/час | 3,5 |
| Максимальная температура на выходе из котла, не более, ОС | 90 |
| Рабочее давление теплоносителя, не более, МПа | 0,15 |
| Объем воды в котле, л, не более | 44 |
| Разряжение за котлом (тяга), минимальная, Па | 10 |
| Патрубки подключения к системе отопления, резьба, G” | 2” |
| Размер дымоотводящего патрубка, мм | 152х153 |
| Габаритные размеры котла, мм (длина/ширина/высота) | 1078х436х935 |
| Габаритные размеры топки, мм (высота/длина/ширина) | 312х654х316 |
| Масса котла в комплекте, кг, нетто, ± 10 % (АОТВ/АОТВ-В) | 144 |
| Масса котла в комплекте, кг, брутто, ± 10 % (АОТВ/АОТВ-В) | 151 |
Особенности:
- Мощность 18 кВт
- Сталь 4-6 мм (6 мм толщина стенок теплообменника твердотопливного котла)
- Возможность установки механического терморегулятора температуры
- Возможность установки электрических ТЭНов ("Атем Электрорезерв")
- Теплообменник покрытый алюминиевым защитным покрытием
- Котлы Житомир предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естесственной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Работают в открытых и закрытых (под давлением) системах отопления.
Габаритные размеры топки котла "Житомир" позволяют комфортно загружать топливо разного размера, а конструкция теплообменника спроектирована таким образом, чтобы значительно уменьшить засорение котла продуктами сгорания и обеспечить стабильную работу в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 144 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 1078 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 220 куб. м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 3 252 руб.


