Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые радиаторы STI Classic (РБ) предназначены для применения в системах водяного отопления жилых, административных, общественных зданий и малоэтажного строительства.
Страна производства является постоянным участником ЕАЭС, что предоставляет дополнительные привилегии при комплектации крупных объектов застройки или при поставках с особыми требованиями к приборам отопления.
Высокая теплоотдача секций (относительно приборов-аналогов) дает возможность использовать радиатор в низкотемпературных системах отопления.
Малая инерционность алюминиевых радиаторов STI обеспечивает эффективное терморегулирование с гарантией максимального комфорта.
Возможность монтажа в упаковке для сохранения внешнего вида прибора до окончания отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Беларусь |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Межосевое расстояние | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: Цену уточняйте

