Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный камин с панорамным обзором огня, высоким стеклом и чугунной футеровкой.
- Изящный современный дизайн
- Панорамный обзор огня
- Высокое пламя
- Термостойкая стеклокерамика
- Система чистое стекло
- Система вторичного дожига
- Система подачи воздуха извне
- Подовое горение
Характеристики
|
Форма стекла |
Панорамное |
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Подключение |
Верхнее |
|
Тип |
отопительный |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Тепловая мощность |
7 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
180 мм |
|
Ширина изделия |
577 мм |
|
Высота изделия |
1331 мм |
|
Глубина изделия |
468 мм |
|
Система чистое стекло |
Да |
|
Система вторичного дожига |
Да |
|
Подача воздуха "из вне" |
1 х 150 мм |
|
Футеровка |
Чугун |
|
Вес, нетто кг |
154 |
|
Вид горения |
Подовое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 577 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | П-образное |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: Цену уточняйте










