Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовый к установке и не требующий дорогостоящей облицовки камин «Крит» воплотил в себе самые современные технологии и последние достижения каминостроения:
- Формат «Три стекла» открывает великолепный обзор пламени из любой части каминного зала. Благодаря фантастической прозрачности термостойкого стекла игра огня производит незабываемое впечатление.
- Камин покрыт высококачественной черной теплостойкой краской подчеркивающей его строгие формы.
- Достойная мощность 14 кВт хорошо подходит для морозных русских зим.
- Футеровка из вермикулита отлично отражает тепло обратно в топочную камеру.
- Система подачи воздуха извне. Камин может работать не используя воздух каминного зала.
- Система чистое стекло предотвращает осаждение сажи и заботится о чистоте стёкол.
- Высокий КПД благодаря системе вторичного дожига.
- Емкий зольный ящик – не требует частой очистки.
- Простота в установке и эксплуатации – только подключить к дымоходу.
Характеристики
|
Форма стекла |
Панорамное |
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Подключение |
Верхнее/Заднее |
|
Тип |
отопительный |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Материал |
Сталь |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Гарантия производителя |
2 года |
|
Тепловая мощность |
14 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
200 мм |
|
Ширина изделия |
717 мм |
|
Высота изделия |
1538 мм |
|
Глубина изделия |
654 мм |
|
Система чистое стекло |
Да |
|
Система вторичного дожига |
Да |
|
Открывание дверцы |
Боковое |
|
КПД |
80 % |
|
Ширина дверцы |
717 мм |
|
Высота дверцы |
498 мм |
|
Цвет |
Графит |
|
Подача воздуха "из вне" |
1 х125 мм |
|
Шиберная заслонка |
Да |
|
Футеровка |
Вермикулит |
|
Система подачи воздуха на горение |
Регулируется заслонкой |
|
Варочная плита |
Нет |
|
Облицовка |
Сталь |
|
Режим длительного горения |
до 6 часов |
|
Вес, нетто кг |
170 |
|
Вид горения |
Колосниковое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Вермикулит |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 717 мм |
| Высота | 1538 мм |
| Глубина | 654 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | П-образное |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: Цену уточняйте






