Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Подключение |
Верхнее |
|
Материал (дверки для камина) |
стекло |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Гарантия производителя |
2 года |
|
Тепловая мощность |
8 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
200 мм |
|
Ширина изделия |
1300 мм |
|
Высота изделия |
2529 мм |
|
Глубина изделия |
580 мм |
|
Система чистое стекло |
Регулируется заслонкой |
|
Система вторичного дожига |
Да |
|
Открывание дверцы |
Боковое |
|
КПД |
80 % |
|
Ширина дверцы |
711,4 мм |
|
Высота дверцы |
492 мм |
|
Цвет |
Черный |
|
Подача воздуха "из вне" |
1 х 150 мм |
|
Футеровка |
Литьевой шамот |
|
Глубина дверцы |
386,2 мм |
|
Система подачи воздуха на горение |
Регулируется заслонкой |
|
Вес, нетто кг |
205 |
|
Вид горения |
Подовое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2529 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | П-образное |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: Цену уточняйте










