Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Форма стекла |
Панорамное с принтингом |
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Подключение |
Верхнее/Заднее |
|
Тип |
отопительный |
|
Тип топки |
закрытая |
|
Материал |
Сталь |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Гарантия производителя |
2 года |
|
Площадь отапливаемого помещения |
от 65 до 150 м2 |
|
Ширина топочной камеры |
660 мм |
|
Глубина топочной камеры |
375 мм |
|
Тепловая мощность |
16 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
250 мм |
|
Ширина изделия |
946 мм |
|
Высота изделия |
1896 мм |
|
Глубина изделия |
661,4 мм |
|
Объем отапливаемого помещения |
от 165 до 375 м3 |
|
Максимальная длина полена |
50 см |
|
Система чистое стекло |
Регулируется заслонкой |
|
Система вторичного дожига |
Постоянная подача воздуха |
|
Открывание дверцы |
Вверх/Боковое |
|
Система тепловой разводки |
2 х 125 мм |
|
КПД |
80% |
|
Ширина дверцы |
814 мм |
|
Высота дверцы |
508 мм |
|
Цвет |
Графит |
|
Подача воздуха "из вне" |
1 х 150 мм |
|
Футеровка |
Литьевой шамот |
|
Глубина дверцы |
460 мм |
|
Регулируемые по высоте ножки |
100 мм |
|
Теплообменник мощность номинальная |
Нет |
|
Система подачи воздуха на горение |
Регулируется заслонкой |
|
Варочная плита |
Нет |
|
Облицовка |
Сталь |
|
Режим длительного горения |
до 6 часов |
|
Тепловые конвекционные каналы |
2 шт. |
|
Вес, нетто кг |
412 |
|
Вид горения |
Колосниковое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 412 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 946 мм |
| Высота | 1896 мм |
| Глубина | 661 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 250 мм |
| Тип остекления | П-образное |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: Цену уточняйте

