Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Форма стекла |
П образное |
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Подключение |
Верхнее/Заднее |
|
Тип |
отопительный |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Гарантия производителя |
2 года |
|
Тепловая мощность |
13 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
250 мм |
|
Ширина изделия |
715 мм |
|
Высота изделия |
1979 мм |
|
Глубина изделия |
1194 мм |
|
Открывание дверцы |
Вверх/Боковое |
|
КПД |
80% |
|
Цвет |
Черный |
|
Облицовка |
Сталь |
|
Вес, нетто кг |
547 |
|
Вид горения |
Подовое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 547 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1979 мм |
| Глубина | 1194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 250 мм |
| Тип остекления | П-образное |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: Цену уточняйте









