Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь отопительная ОГОНЕК
Компактная – ШхВхГ - 300 х 421 х 477 мм.
Мобильная – масса 23 кг.
Надежная – прочный чугунный колосник.
Удобная – ёмкий зольный ящик.
Заботливая - на верхней поверхности можно кипятить воду, греть еду.
Характеристики
|
Форма стекла |
Нет |
|
Подключение |
Верхнее |
|
Тип печи-камина |
отопительная |
|
Материал |
Сталь |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
120 мм |
|
Ширина изделия |
300 мм |
|
Высота изделия |
421 мм |
|
Глубина изделия |
477 мм |
|
Высота дверцы |
186 мм |
|
Облицовка |
Нет |
|
Вес, нетто кг |
23 |
|
Вид горения |
Колосниковое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка (плита) | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте

