Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Форма стекла |
Прямое |
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Вид топки |
односторонняя |
|
Материал |
Чугун |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Тепловая мощность |
12 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
180 мм |
|
Ширина изделия |
690 мм |
|
Высота изделия |
662 мм |
|
Глубина изделия |
452 мм |
|
Система чистое стекло |
Да |
|
КПД |
76% |
|
Шиберная заслонка |
Да |
|
Система подачи воздуха на горение |
Регулируется заслонкой |
|
Вес, нетто кг |
128 |
|
Вид горения |
Колосниковое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 662 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | Прямое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
- Цена: Цену уточняйте










