
Удлинение KRATS D80/125 L1000 мм
216 руб.
- В наличии
- Код: CE8-1-02
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал Алюминий
- Объем, м3 0.021
- Рабочая температура, °C 180
- Совместимость Универсальный
- Тип системы Традиционная
- Габариты упаковки, мм 144х144х1015
- Диаметр, мм 80/125
- Масса, кг 1.5
- Гарантийный срок 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Krats |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | Алюминий |
- Цена: 216 руб.
