
Удлинение KTATS D80/125 L250 мм
72 руб.
- В наличии
- Код: CE8-0.25-02
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал Алюминий
- Объем, м3 0.0053
- Рабочая температура, °C 180
- Совместимость Универсальный
- Тип системы Традиционная
- Габариты упаковки, мм 144х144х255
- Диаметр, мм 80/125
- Масса, кг 0.61
- Гарантийный срок 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Krats |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр изделия | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | Алюминий |
- Цена: 72 руб.
