Описание
Характеристики
Информация для заказа
МИЛАНО
Современная дровяная каминная топка, которая привнесет тепло и особую атмосферу в ваш дом.
-
Мебель MILANO выпускается в различных размерах, что делает ее подходящей как для больших гостиных, так и для небольших помещений.

Теплоудерживающий материал – эффективно поглощает тепло и сохраняет его дольше, что приводит к повышению эффективности отопления.

Соответствие стандартам и нормам.
Каждый продукт Bålstil разработан в соответствии с высочайшими стандартами качества, производительности и экологической ответственности. Соответствие требованиям экодизайна, совместимость с системами рекуперации тепла и соответствие стандарту BlmSchV II свидетельствуют о технологической сложности и тщательном внимании к деталям.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 265 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Balstil |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 819 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
| Цвет футеровки | Белый |
- Цена: Цену уточняйте





