
Низколегированная (черная) труба 0,5м
89 руб.
- В наличии
- Код: RP120/500-CZ2 (ML)
Дымоходы черного цвета Darco из низколегированной стали толщиной 2мм применяются преимущественно для печей каминов и печей-каминов. Они прекрасно сочетаются по цвету с корпусом отопительного агрегата.
Труба дымохода Darco, предназначена для подключения камина, топки, или печи к основному дымоходу. Термостойкая черная краска. Плазменная сварка.
Элементы дымохода выполнены из низколегированной стали и покрыты черной термостойкой краской. Применяются для соединения выходного патрубка каминной топки или отдельностоящей печи (буржуйки, каминофена) с кирпичным основным дымоходом, модульным дымоходом, или с основным дымоходом из нержавеющей стали. Трубы не меняют цвет от воздействия высоких температур, а высокая точность исполнения элементов гарантирует их герметичное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darco |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 89 руб.
