
Каминная топка Invicta Grand Vision 700 Turbo
6 149 руб.
- В наличии
- Код: P967144






Распределение горячего воздуха посредством принудительной вентиляции
В блоке имеется 2 осевых вентилятора с 2 скоростями, управляемыми вручную с помощью переключателя. Вентиляторы включаются автоматически при достижении температуры 50°C.
Прерывистое и 3-часовое продленное горение
Устройство может переключаться между прерывистым и расширенным режимом горения. Прерывистый режим требует частого добавления новых дров. Он особенно высокопроизводителен и бережно относится к окружающей среде. Расширенный режим горения с низким пламенем обеспечивает 3 часа работы без вмешательства.
Дополнительные рукава
Origine France Garantie (гарантия «Сделано во Франции»)
Origine France Garantie — единственная сертификация, подтверждающая, что продукт был произведен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита. (Bureau Veritas No.7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания Дополнительный воздухозаборник сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание снижает загрязнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 134 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 6 149 руб.

