
Каминная топка Invicta Compact
3 875 руб.
- В наличии
- Код: P927475








Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух продвигается вдоль стекла. Он вызывает сгорание газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от отложений дыма и сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для изделий из бревен бесплатное продление гарантии на 3 года возможно только при условии регистрации изделия в Интернете.
Прерывистое и 3-часовое продленное горение
Устройство может переключаться между прерывистым и расширенным режимом горения. Прерывистый режим требует частого добавления новых дров. Он особенно высокопроизводителен и бережно относится к окружающей среде. Расширенный режим горения с низким пламенем обеспечивает 3 часа работы без вмешательства.
Заслонка сопла
Клапан сопла может использоваться для регулировки тяги устройства. Его элементы управления расположены под дверцей устройства. Откройте заслонку сопла перед тем, как открыть дверцу устройства, чтобы избежать утечки дыма.
Origine France Garantie (гарантия «Сделано во Франции»)
Origine France Garantie — единственная сертификация, подтверждающая, что продукт был произведен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита. (Bureau Veritas No.7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания Дополнительный воздухозаборник сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание снижает загрязнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 875 руб.
