
Каминная топка Invicta 800 Double Face
8 177 руб.
- В наличии
- Код: P928254
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 164 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Туннельное |
- Цена: 8 177 руб.





