
Каминная топка Invicta Grand Vision 700 DO (Relevable) с контргрузом
7 760 руб.
- В наличии
- Код: P687644
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 162 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 7 760 руб.




