
Каминная топка Invicta Air Control 900
11 621 руб.
- В наличии
- Код: P649043
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 233 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 784 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 913 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 11 621 руб.











