
Банная печь Термофор Оса Carbon терракота
567 руб.
- В наличии
- Код: 25600
Банная печь Оса - самая маленькая дровяная банная печь в модельном ряду компании «TMF». Печь имеет минимальные размеры и очень привлекательную цену, пропорциональную ее размерам. Но при компактных размерах она обладает достаточной мощностью, чтобы быстро и экономично прогревать парилку объемом от 4 до 9 м3.
Центральное расположение дымохода значительно упрощает монтаж печи.
Вентилируемая каменка способствует быстрому нагреву камней.
«Оса» в большей степени ориентирована на поддержание режима русской бани с умеренной температурой при повышенной влажности. Эта печь идеально подходит для монтажа в популярных сейчас мини-баньках.
Варианты печей Оса:
Линейка печей представлена двумя основными моделями: «Оса Carbon» и «Оса Inox». Обычная «Оса Carbon» изготавливается из конструкционной стали толщиной 4 мм, «Оса Inox» — из жаростойкой высоколегированной стали. Для интенсивного парения и использования в зимний период рекомендуется модель «Оса Inox». На печи «Оса Inox» распространяется трехлетняя «Железная гарантия» на целостность металла и сварных швов топки.
Каждая модель выпускается в четырех вариантах дизайна: «терракота», «антрацит», «шоколад» и НК (конвектор из полированной нержавейки). В ассортиментном ряду этой модельной линейки есть также редкий вид дизайна — «антрацит с верхней рамкой конвектора цвета шоколад». Для каждой модели предусмотрены модификации с коротким топливным каналом (КТК). «Оса» в большей степени ориентирована на поддержание режима русской бани с умеренной температурой при повышенной влажности. Эта печь идеально подходит для монтажа в популярных сейчас мини-баньках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMF |
| Страна производитель | Россия |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 25 кг |
| Вес печи | 40 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Объем парной (куб.м) max | 9 |
| Объем парной (куб.м) min | 4 |
| Тип дверцы | Без стекла |
| Тип печи | Конвекционная печь |
- Цена: 567 руб.

