Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Общие
- ПроизводительTMF
- Страна-производительРоссия
- Материал корпусаСталь
- Гарантия12
- Вид топлива
- Дрова
- Каменный уголь
- Брикеты
- Загрузка топлива
- Передняя
- Верхняя
- Макс. длина полена40 мм
- СерияПрагматик
- Производительность
- Мощность25 кВт
- Макс. объем помещения607
- Макс. темп. воды на выходе95
- Номинал. темп. обратной воды60-80
- Размеры
- Длина640 мм
- Ширина615 мм
- Высота845 мм
- Вес котла105 кг
- Объем вод. контура48 л
- Диаметр дымохода120 мм
- Резьба штуцеров2 дюйма
- Рабочее давление2 атм
- Специальные
- Регулятор тягивстроенный
- ТЭНопционально
- Термометр
- Зольный ящик
- КолосникЧугунный
- Теплоизоляция корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMF |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес котла | 105 |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 640 мм |
| Колосник | Чугунный |
| Макс. длина полена | 40 |
| Макс. объем помещения | 607 |
| Макс. темп. воды на выходе | 95 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 25 кВт |
| Номинал. темп. обратной воды | 60-80 |
| Объем вод. контура | 48 |
| Рабочее давление | 2 |
| Регулятор тяги | встроенный |
| Резьба штуцеров | 2 |
| Серия | Прагматик |
| Страна-производитель | Россия |
| ТЭН | опционально |
- Цена: Цену уточняйте





