Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительный котел “Куппер ОВК10? предназначен для отопления помещений площадью до 100 кв. м. Оснащен чугунной плитой для подогрева пищи или воды. Регулятор тяги и газовая горелка не входят в базовую комплектацию.Котлы «Куппер» с варочной панелью — это универсальное компактное оборудование, которое позволяет не только отапливать помещения от 80 до 180 кв.м, но и разогревать или готовить пищу на чугунной плите.
Оригинальная конструкция позволяет использовать котёл в различных режимах работы с разными видами твёрдого топлива, а также даёт возможность без слесарно-сварочных работ устанавливать автоматические газовые и пеллетные горелки. При установке на котёл фирменного комплекта пеллетной горелки бункер для пеллет необходимо разместить на подставке рядом с котлом.
В базовую комплектацию входит блок ТЭНов, задача которого поддерживать температуру теплоносителя после сгорания топлива.
Оригинальная конструкция позволяет использовать котёл в различных режимах работы с разными видами твёрдого топлива, а также даёт возможность без слесарно-сварочных работ устанавливать автоматические газовые и пеллетные горелки. При установке на котёл фирменного комплекта пеллетной горелки бункер для пеллет необходимо разместить на подставке рядом с котлом.
В базовую комплектацию входит блок ТЭНов, задача которого поддерживать температуру теплоносителя после сгорания топлива.
Технические характеристики:
| Объем отапливаемого помещения | 100 куб. м |
| Вид топлива | Дрова, уголь, пеллеты |
| Материал изготовления | Конструкционная сталь |
| Масса | 84 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 750х430х505 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Мин. высота дымохода | 5 м |
| КПД | 75% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, уголь, пеллеты |
| Объем отапливаемого помещения | 100 куб. м |
- Цена: Цену уточняйте


