
Отопительный котел «Куппер КАРБО 18 2.0»
4 085 руб.
- В наличии
- Код: ОК.91.000.00
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О серии «Куппер КАРБО 2.0»
Универсальность Конструктивные особенности отопительных котлов линейки «Куппер КАРБО» позволяют эксплуатировать их с разными видами топлива.Шахтная конструкция котла
Обеспечивает продолжительный ход горячих дымовых газов с наилучшей отдачей тепловой энергии теплообменнику.
«Куппер КАРБО (2.0)» - котлы длительного горения
Продолжительность горения на одной закладке угля составляет 16 часов.
Рабочее давление котла составляет 3 атм.
Срок гарантии - 4 года. Особенности:
Развитая система многозональной подачи воздуха для максимального дожига топочных газов.
Отвод пиролизных газов из загрузочной шахты - защита от воспламенения.
Люк для удобной и быстрой прочистки.
Съемная засыпная воронка для удобства загрузки угля.
Шахтная конструкция обеспечивает эффективный теплосъем.
Уникальная форма шахты исключает зависание топлива.
Система подвижных колосников позволит сбросить горящее топливо в объемный зольник при возникновении аварийной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Вес | 185 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Глубина | 784 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 120-180 куб.м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 4 085 руб.
