
Отопительный котел «Куппер ОК 15 2.0»
1 785 руб.
- В наличии
- Код: ОК.72.000.00
О серии «Куппер ОК 2.0»
Функциональность.
«Куппер ОК 2.0» - это универсальные твердотопливные котлы в компактном исполнении, которые позволяют не только отапливать помещения площадью от 50 до 180 м2, но и разогревать или приготовить обед на чугунной плите.
Все необходимое в комплекте.
В базовую комплектацию котла «Куппер ОК 2.0» входит: кочерга, шуровка, термометр, поворотный шибер.
Универсальность.
Конструктивные особенности отопительного котла «Куппер ОК 2.0» позволяют эксплуатировать его с разными видами топлива. Для перевода котла на газ или пеллеты достаточно без дополнительных слесарно-сварочных работ смонтировать автоматические пеллетные или газовые горелки.
Рабочее давление котла составляет 3 атм.
Срок гарантии - 4 года.
Особенности:
• Водотрубный теплообменник обеспечивает наилучший теплосъем и существенно увеличивает эффективность котла.
• Максимально удобная и быстрая прочистка.
• Возможность установки регулятора тяги - изменение мощности от 30% до 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 37 л |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 150 куб. м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 1 785 руб.

