
Отопительный котел «Куппер ОК 9 2.0»
1 605 руб.
- В наличии
- Код: ОК.66.000.00
О серии «Куппер ОК 2.0»
Функциональность.
«Куппер ОК 2.0» - это универсальные твердотопливные котлы в компактном исполнении, которые позволяют не только отапливать помещения площадью от 50 до 180 м2, но и разогревать или приготовить обед на чугунной плите.
Все необходимое в комплекте.
В базовую комплектацию котла «Куппер ОК 2.0» входит: кочерга, шуровка, термометр, поворотный шибер.
Универсальность.
Конструктивные особенности отопительного котла «Куппер ОК 2.0» позволяют эксплуатировать его с разными видами топлива. Для перевода котла на газ или пеллеты достаточно без дополнительных слесарно-сварочных работ смонтировать автоматические пеллетные или газовые горелки.
Рабочее давление котла составляет 3 атм.
Срок гарантии - 4 года.
Особенности:
• Водотрубный теплообменник обеспечивает наилучший теплосъем и существенно увеличивает эффективность котла.
• Максимально удобная и быстрая прочистка.
• Возможность установки регулятора тяги - изменение мощности от 30% до 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 28 л |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 50-90 куб.м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 1 605 руб.

