
Каминная топка Invicta ECO 700
2 064 руб.
- В наличии
- Код: P600672
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 96 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 2 064 руб.







