
Каминная топка Invicta Grand Vision 600 Turbo
5 154 руб.
- В наличии
- Код: P666014






Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух продвигается вдоль стекла. Он вызывает сгорание газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от отложений дыма и сажи.
Расширенная гарантия 3 года
Для изделий из бревен бесплатное продление гарантии на 3 года возможно только при условии регистрации изделия в Интернете.
Распределение горячего воздуха посредством принудительной вентиляции
В блоке имеется 2 осевых вентилятора с 2 скоростями, управляемыми вручную с помощью переключателя. Вентиляторы включаются автоматически при достижении температуры 50°C.
Прерывистое и 3-часовое продленное горение
Устройство может переключаться между прерывистым и расширенным режимом горения. Прерывистый режим требует частого добавления новых дров. Он особенно высокопроизводителен и бережно относится к окружающей среде. Расширенный режим горения с низким пламенем обеспечивает 3 часа работы без вмешательства.
Дополнительные рукава
Origine France Garantie (гарантия «Сделано во Франции»)
Origine France Garantie — единственная сертификация, подтверждающая, что продукт был произведен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита. (Bureau Veritas No.7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 5 154 руб.



