
Каминная топка Invicta Grand Angle 700 Turbo
6 867 руб.
- В наличии
- Код: P967443






Чистое стекло
Система чистого стекла замедляет образование отложений на стекле. Подача воздуха над стеклом создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух продвигается вдоль стекла. Он вызывает сгорание газа и летучих веществ, тем самым защищая стекло от отложений дыма и сажи.
Распределение горячего воздуха посредством принудительной вентиляции
В блоке имеется 2 осевых вентилятора с 2 скоростями, управляемыми вручную с помощью переключателя. Вентиляторы включаются автоматически при достижении температуры 50°C.
Прерывистое и 3-часовое продленное горение
Устройство может переключаться между прерывистым и расширенным режимом горения. Прерывистый режим требует частого добавления новых дров. Он особенно высокопроизводителен и бережно относится к окружающей среде. Расширенный режим горения с низким пламенем обеспечивает 3 часа работы без вмешательства.
Origine France Garantie (гарантия «Сделано во Франции»)
Origine France Garantie — единственная сертификация, подтверждающая, что продукт был произведен во Франции. Эта маркировка подтверждается независимой организацией после аудита. (Bureau Veritas No.7208672). Продукция OFG производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
Система дожигания
Впрыск предварительно нагретого воздуха в камеру сгорания Дополнительный воздухозаборник сзади позволяет разрушать углеводороды при высокой температуре. Полное сгорание снижает загрязнение.
Широкоугольное внешнее стекло
Стекло с трафаретной печатью, размещенное на внешней стороне двери, придает современный стиль и обеспечивает прекрасный вид на пламя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 144 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 573 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 6 867 руб.


