Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетта используется совместно со стеновой консолью для крепления дымохода к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феролайф |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина пластины | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр (внутренний и наружный) | 115/180 мм |
| Размер площадки | 300х355 |
- Цена: Цену уточняйте



